Катя Козина

Как по адресу дома узнать телефон владельца?

Нашел несколько ветхих домов, любой из которых хочу купить. Как по адресу дома узнать телефон владельца? Чтобы предложить ему сделку.
К кому обратиться? Во сколько это обойдется?

Базы в этом городе все старые. новых в доступе нет. Только у силовых структур, могут быть, но они за небольшие деньги, думаю не дадут инфу.

Выпишутся до покупки, а ремонтировать или сносить это уже я сам решу.

Кстати, дом частный, поэтому переселять никого не надо.

Мария Корнюхина

По базе данным.

Татьяна Медведева

Эти данные, согласно Определению Конституционного Суда РФ от 2 октября 2003 г. № 345-О, выдаются только по решению суда.

Татьяна Левинская

Умопомрачительное решение! В этих ветхих и никудышных домишках живут люди, которых надо будет переселять. Возьмите калькулятор и посчитайте, сколько стоит метр квадратный в Вашем городке и сколько нужно вложить средств, чтобы отремонтировать лачужку. Когда посчитаете, подумайте, стоит ли звонить.