Ан
Аня

PayPal - странный баланс счёта

У меня на Пайпале образовался какой-то остаток по счёту 3,38$, причём денег там никогда отродясь не было.
Пользовался пар раз.
Транзитом шёл платёж за интернетную телефонию на войпчип-ком.

Кто-нибудь может объяснить, что это за деньги и откуда они появились и можно ли перевести их мне на карту.
Может они этот баланс тайком сняли с карты, а я и не заметил?

Алена Жигалкина

там же и спроси в тех поддержке. они точно ответят что к чему