Поликарп Матвеич

пропало уведомление о балансе счёта на самсунг андроид. как его вернуть.

то ли настройки сбились, где только не настраивала, не получается. пишут по английски, что система закрыта, пришлите письмо (или что в этом роде) перезагружала несколько раз. может удаляла в корзину кое-какие приложения с рабочего стола, которые поедают трафик? что делать?

Екатерина Бурдукова

вынь и вставь симку