Рамиль Невмянов

как узнать свой номер счета в paypal. как узнать номер счета paypal на который можно будет перевести деньги

ОК
Олеся Киселева

Paypal не предоставляет номер счета/кошелька, как это делает та же Webmoney. В качестве идентификатора пользователя системы используется логин - то есть тот адрес эл. почты, что указывается вместе с паролем при входе в личный кабинет. Этого адреса вполне достаточно чтобы указать в чью пользу нужно перевести ту или иную сумму денег.