Ольга Егорова

Как узнать номер счета в PayPal? На "webmoney" и "яндекс деньгах" они (номера) есть. А где этот номер в PayPal?

Таня Гусарова

Вместо номера, paypal использует зловещую комбинацию букв - а именно адрес электронной почты пользователя.

Марина Першина

РР не предоставляет номер счета/кошелька, как это делает та же Webmoney. В качестве идентификатора пользователя системы используется логин - то есть тот адрес эл. почты, что указывается вместе с паролем при входе в личный кабинет. Этого адреса вполне достаточно чтобы указать в чью пользу нужно перевести ту или иную сумму денег.

ОК
Оксана Кучерова

Думаю, что никак. Вы же не гражданин США и для вас этот номер не доступен. В справочном центре PayPal чётко написано "Из-за особенностей местных финансовых законодательств для пользователей некоторых стран и регионов доступна только отправка, а получение средств посредством PayPal недоступно. " Пополнить счёт ( в том числе если вы являетесь даже продавцом какого нибудь товара ) можете только на своей банковской карте привязанной к PayPal.