Андрей

как узнать по номеру счёта были ли зачисления или нет.

Дело в том что две недели назад оформляла соц. карту в сбере сказали что счёт карты уже открыт и по нему могут быть операции карта делается неделю в нашем регионе. в итоге две недели прошло не ответа не привета по тел говорят то есть карта то нет карты. в филиал не дозвониться. ехать для того что бы просто узнать есть она или нет с грудным ребёнком не вариант.

Татьяна Локтионова

если 2 недели прошло, то смело приезжай в филиал банка и получай карту. Если карты еще нет, то можешь взять в банке выписку по счету, там и увидишь все зачисления.

Чу
Чуркин

На сайте банка узнайте, на сайтах многих банков можнотакой запрос сделать. А когда будете в банке, пусть они подключат онлайн, тогда из дома по инету можно будет делать платежи.

Вячеслав

с паспортом идите в банк и берите выписку по счету