Bestiy Bestiy

Можно с банкомата положить на телефон 87 рублей? Можно с банкомата положить на телефон 87 рублей?

Максим Крайнов

Да! Можно внести наличными в терминале благотворительный взнос в фонд "Подари жизнь" в размере 13 рублей, вставить купюру 100 рублей наличными и терминал спросит номер Вашего мобильного - куда отправить сдачу - вводите номер мобильного и таким образом на Ваш мобильный попадет 87 рублей. Задача выполнена !

Лилия Амелина

И даже 3 рубля 50 копеек можно.

Алексей Плитюхин

Нет, купюроприемник на 50 обычно настроен в минимуме.