Dmitry I

Стану ли я обеспеченной? Не буду ни в чем нуждаться финансово?

Игорь Иванов

Если об этом просто думать и мечтать то никогда. А если учится, работать, много работать, не сдаваться перед трудностями, не искать легких путей-то обязательно станете финансово обеспеченной и независимой от других.

Сергей

Вы будете обеспеченной. Чем выше для себя поставите цели и быстрее начнете действовать, тем более успешной будете. У Вас есть все данные для этого. Удачи.