Владимир Винокур

Назовите страну-соседку Украины!

Украина импортирует из этой страны энергоносители (в первую очередь природный газ), бумагу, лесоматериалы, транспортные средства, некоторые виды машин и оборудования. экспортирует - молочные и мясные продукты, кондитерские изделия, подсолнечное масло, некоторые виды труб, машин и оборудования.
В этой стране украинцы учавствовали в освоении многих труднодоступных районов и сейчас находятся на третьем месте по численности.

Татьяна

короче, ничего сами не делают, только из этой страны импортируют

..........aselya Akirova........

Польша, Венгрия, Россия, Словакия, Румыния

Рунов Серёга

неужели Румыния?