Prinzkosmos1 Astra

А вам могла бы понравится девушка через которую прошол весь город?

Учился просто хорошо

Хасан Неизвестно

прошЁл и кстати судя по грамотности ходилка у тебя ещё не выросла!

Екатерина Цветкова

а вы видели битую собаку, заглядывали в глаза нищему, или больному ребенку?

Я БЫ ЕЕ ПОЖАЛЕЛА, и ПОМОГЛА _ ЧЕМ МОГЛА

Не судите - ДА НЕСУДИМЫ БУДИТЕ!! !

жизнь - штука очень не предсказуема

Андрей Драч

нет. таким надо резать ножом по горлу а потом скидывать в колодец

Яна Голдинська

знаете судить по всем что говорить это идти на поводу у всех! если вы влюблены в эту девушку почему и нет???? главное чтоб были взаимные чувства!!!

Наталья Выборнова

тупость зачем вам проститутка

Ольга

если девушка бл*дь то утопить нахрен в унитазе) ) а если проститутка - то пофиг) ) это просто работа))

Светлана Ингула

А почему не может понравиться девушка? Спать только с такой не нужно

Мария Ефремова

Если мне нравятся городские ворота, то почему не может понравиться девушка, через которую прошёл весь город?
Если через девушку прошёл весь город, то почему не могу пройти и я?

Наталья Антонова

Чтоб узнать надо пройти самому. Не понравиться молча идти дальше

Анна Милова

А ты со счетчиком затаился?)))) ) Займись чем-нибудь более полезным!!!