Сергей Щеглов

Девушки, а вы могли бы поцеловатсья в губы в парнем на улице которого не знаете, если он сильно понравился?

Или вам нужны обязательно чувства и влюбиться в него? Я вот легко бы поцеловался в засос, но не дают девушки, еще ударят сумкой

Нина Безрученко

Если понравился и есть влечение то да.

Яш
Яшка

они могут и переспать в течении нескольких минут и часов а потом жить в браке

Иван Мейхер

без чувств-нет

Дмитрий Дубровин

нет. я без чувств не могу.

Савенкова

Только если ОЧЕНЬ понравиться и рядом с ним не будет девушки))

Айбек Осмонов

Для этого надо влюбиться до беспамятства!

Наталия Турова

если очень нравиться - смогу