Ольга Соломенцева

если у парня небыло девушки всю жизнь. попадет в книгу рекорда генеса,?

Евгения

Не доказуемо.

Денис Шапаров

Неа, там уже Вассерман небось ))))

Иван Григорьев

В личную разве что, которую он сам напечатает... таких мужчин миллионы.

Марупчик Марупчик

Не стоит жить на ручнике, даже ради Гинесса))

Таня Кремнева

да, Вассерман лидер...

Павел Мольков

да кстати как это докажешь то))

Алена Зиброва

что значит не было девушки всю жизнь? что именно хочешь спросить? близости с девушкой чтоль? тогда так и спрашивай! а то темнишь что то! ну не было у него девушки и ЧО? ! зато у него были МАЛЬЧИКИ!!!

Евгений Зарубин

Таких очень много боюсь книги не хватит