Алёна Ручкина

соблазнить соседку. помогите, запутался, наконец раз и навсегда решить проблему)

соседка к ней неравнодушен. живёт сама. раньше немного общались, сказала, что есть парень, видел его (он из другого города приезжает на машине раз в 2 недели). потом на время всё утихло, сегодня позвонил, пригласил на чай, на удивление пришла сразу, пообщались, пригласил завтра вечером смотреть кино (муви 43,комедия с гоблином))) сегодня явно напоказ она крутила волосы на палец... Вот думаю завтра взять вина на вечер, или не надо, я запутался, не пойму, то ли она ко мне тоже неравнодушна, как проверить это (взять и поцеловать?!? получив при этом по роже)) просто так бы не стала бы приходить...

Наталья Барышева

Ну раз приходит, значит неспроста.

Ри
Ринат

Не торопи события. А то спугнешь)) ) А может ей просто общения не хватает и не более того.

Наташа Кулешова

сама придёт - не спугни, медленно отпускай сцепление, медленно ...

Ирина))))))))))

лучше получить по роже чем так тратится

Танюся Власова

лучше спроси ее про парня ( РАССТАЛИСЬ ОНИ ИЛИ НЕТ)
а про вино и поцелуй забудь пока

Александр Лобастов

Не все так сразу.

Вероника Львова

Взвесь все может и боком выйти когда разбежитесь. Здороваться придется каждый день, возможно и с твоей будущей чаек она будет гонять на кухне и секретами женским делиться. Каково будет супруге с ней общаться? . Вот и ВКУРИВАЙ ???Удачи.

Юлия Глазихина

легкий флирт пока хахаль далеко

Артур

медленно начинай ее возбуждать, кокетничать. Пока сама не захочет.

Алексей

с соседкой - ни в коем случае