Елена Харитонова

Помогите решить проблему пожалуйста

Я создал новую группу ВКонтакте
Группа интересная, подписчиков пока что только 700, очень хочу чтобы они добавлялись быстрее потому что сейчас они добавляются медленн

что мне делать чтобы подписчиков было больше? Какие эффективные способы есть увеличить подписчиков и посещаемость ?

накрутка меня не интересует только если накрученные будут ставить лайки репосты комментировать записи и заходить в группу

Baha Baha

Например, можно кидать разнообразные просьбы в комментариях, где
указываете, что хотите “дружить”. Потом, соответственно, всем новым друзьям предлагаете вашу интересную группу...,и вскоре у вас будет целая масса
подписчиков Вконтакте. Еще такой вариант: http://www.biznet.ru/topic170762.html