Антон Кудрявцев

Из всего делать "проблему" - это Дар или Проклятие? )

Анютка Котлярова

Это стиль жизни!

Екатерина

это не контроль своего сознания. Т. к. человек делая из всего проблему, сам себе усложняет жизнь

Atahanjan

Неврастеничный характер, жить с такой дамой Освенцим.

Лана Беликова

планида такая

Анастасия Бриллиантова

Это воспитание. Все идет от родителей. если человек уже взрослый и ведет себя как ходячая проблема-это уже не проклятие, а клиника.

Павел Кольцов

это защита некоторых "себя", когда или делать не охота, или аргументов нет... и все это еще может сопровождаться истерикой и переводом стрелок на братьев меньших (детей, котов и прочих )

ku
kubik2979

Проклятый дар 😉