Людмила Сидорова

я не знаю что делать со своей проклятой жэизнью (

начал таких неприятностей? такое уже 5 лет! у меня просто крыша едет уже (( а вы - началка (

Елена Родионова

рано расслабилась дорогая это только началка

Станислав Лукшанов

Проклятия существует только в мыслях того, кто так думает. Никаких проклятий на самом деле нет и не пытайтесь со мной спорить - будете посланы!

В:
Виктория :)

Приходи, я тебя съем. 🙂

Olga Hlinovskaya

хотит ескажу чево всегда стараюсь говорить себе анука успокоится взять себя в руки не работает таму шт оне понятно брать за что отряхнутся кстате вспомнить когдат слышала такую сказку испытания были шибко дюжие а видимо челувека говорила себе ет есшо не беда она видимо потом будет глядь а прошел то краюху лиха вот сказалиб мне тож чевото такого нужного в совершенстве и шабаш идтить надо в холодильник заглядывать

Наталья Никишина

Перестань слушать попсу и другую депрессивную музыку! Послушай джазок или рок-н-рольчик.. . -глядишь и наладится.

Джалол Умаров

Не говорите так, пожалуйста. Жизнь прекрасна. а если в ней случаются неприятности - по нашей вине или не по нашей - в любом случае всегда в наших силах все исправить! К сожалению, Вы не конкретизировали, в чем суть Вашей проблемы, и в этом я Вам помочь никак не смогу, но по крайней мере - в любом случае - советую Вам не терять надежды и приобретать побольше решимости в борьбе с Вашими проблемами. Не может быть такого, чтобы не было выхода из дурной ситуации 🙂 И не может быть такого, чтобы в Вашей жизни не было ничего, чему можно было порадоваться. Я не знаю, что это может быть в Вашем случае, но я уверена, что что-то определенно должно быть! И Вы, если даже считаете по-другому, задумайтесь над этим, пожалуйста, и сфокусируйтесь на приятных и позитивных моментах в Вашей жизни. Так, глядишь, и уверенность в завтрашнем дне появится, и позитивный настрой, и силы бороться с неприятностями. Главное - не сдавайтесь, пробуйте все возможные способы избавиться от того, что Вас тревожит, а если перепробовали - ищите новые. Рано или поздно найдете! 🙂 Прошу Вас, не отчаивайтесь, будьте сильнее, и удачи Вам!