Ек
Екатерина

Этот дар (или проклятие) развивается...

Раньше было так: вот случайно вспомню человека, которого я не вспоминала сто лет, и завтра я его встречаю. А сейчас я получаю такие знаки не за день вперед а за несколько часов. И еще хуже: знаки касаются не только тех, кто мне повстречается, но и тех кто умрет. Далее: знаки начали касаться разных событий, не только связанные с людьми. Как понять что это? Помогите пожалуйста, я не хочу так. Мне на самом деле страшно, когда происходят вещи, которые я вижу раньше.

Ta
Talant

Со мной тоже много таких событий происходят, в которые вряд ли кто поверит, поэтому я решил никому ничего не говорить, а для облегчения восприятия, просто записывать эти случаи, когда что-то предвидишь .Напиши и отпусти!

Юл
Юля

Этого бояться не надо. Сейчас довольно много людей, которые могут предвидеть события. Да и раньше такие люди были. Вообще-то такими способностями каждый человек может обладать. Это в нас изначально заложено. Просто развита интуиция. Если, например, настроиться на человека в общении, можно заранее знать, что он скажет. С небольшим опережением. Станут понятны мотивы. В этом есть большой плюс. Все нормально) ) Успокойтесь.

Танюшка

Это ясновидение.. . тут уже ничего не исправишь. Наоборот, такие вещи развивать нужно.

Да
Даша

Сами закройте эту дверь если вам страшно. ..

Сергей

Подумайте, ведь если бы вы не вспомнили о человеке заранее, ваши эмоции от встречи не так сильно бы проявились или с задержкой, ко мне недавно подошёл человек узнал меня, а я только и проговорил: Я вас где-то видел, единственное что хорошо: я не испугался, потому что человек приятный. Но часто я сначала вспоминаю, а потом заходят на работу бывшие коллеги. Насчет тех кто умрет, подсознание пытается вас подготовить. Чтобы сберечь вас вначале, потому что все переживания выльются позже, когда вы все в целом осознаете.

Kv
Kvil

Это Дар и если Вам не хочется.. . обратитесь к Священнику.

Кр
Кристина

Это дар, поэтому ты можешь развить его дальше

Se
Sergey

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Екатерина

Если это появилось, то обратного хода нет... это открылось ясновидение...