Василий Беркут

Красота - дар или проклятье?

Обладая красотой, вам не нужн распологать к себе людей, остается только ловить наивные очарованные взгляды, и просто выбирать, можно быть очень плохим человеком, но из-за красоты люди будут всеравно тянуться к вам, принимать и терпеть любые выходки, можете поступать так как хотите и вам будут подражать...

Всем наплевать, что вы за книга, ведь у вас такая яркая обложка! Которую каждый готов облизать!

Когда вокруг все так доступно, столько соблазнов, все теряет смысл.. . внутренняя красота, ой уж долг окапать надо и не исключено что там и крысы будут с булыжниками.. . идеальных людей нету, есть толкьо святые.

и то сомневаюсь

Даша

Дар или проклятие.. . Для кого как.. .
Вообще-то.. . Красота - это не главное.. .
Марлен Дитрих говорила.. .
Главное не какие у женщины ноги, а умение правильно ими пользоваться...

Александра Солдатова

это преимущество

Алексей Птицын

дар. береги его

Надя

посмотри фильм "страшно красив! " фильм сказка да в ней намек добрым молодцам урок. . гы. . ))

Вячеслав Андреев

красота-это дар свыше и только мы сами можем так себя поставить, чтобы она приносила нам только пользу и не разбивала сердца

Юрий Жабров

в другая сторона медали, зависть=ненависть подруг, все девочки в тебе видят соперницу, ну а мальчики, думают у нее 100% кто то есть или смысл к ней подходить, все равно пошлет....

Татьяна Горева

пффф, красота это оружие, и только человек сам решает как его применить))))

Ек
Екатерина

красота внешне, думаю что проклятие а внутреняя это дар которым владеют малые, но когда открываешь эту книгу то понимаешь что это самый красивый человек на свете

Женя

50 на 50 как судьба улыбнется