Евгения Васильева

Дарить или не дарить? и что дарить?

живем в маленьком поселке, денег не очень много, вот незнаю, что подарить любимому на 23?может вы что подскажите? Себя-не вариант, я живу у родителей. и они все время рядом)

он не любит, когда ему дарят тряпки

он любит свой компьютер

Ганга Уразбаева

А чем он увлекается? Исходя из этого уже можно подарить что-нибуть оригинальное!

Казимир Кристовский

Ну подарок мужчине сложно выбрать. Так как безделушки мы не любим.
Подари ему книгу. Только хорошую, мудрую.
Да, точно. Подари книгу.))

Д!
Дарья !

игрушку дарить ему не стоит компьютерную, а то он там застрянет!

а почему бы не подарить себя но не у себя дома? 🙂