Юлия Титова

Забывчивость - это дар или проклятие?

Наташа Кулешова

Это мудрость сознания .

Nata D

Для этого имеется специальный такой блокнотик! Чтоб не забыть. Не надейтесь, блокнотик не потеряется. А там уж видно будет, что да как

Kirk Masaloff

конечно амнезия -это очень плохо

Светлана Шатохина

как говорят индуисты :плохая память -плохой человек.

Лена Савина (Иванова)

смотря кому приносит пользу. вот мои долги никто не забывает)))

Pa
Pavel

это катастрофа и для самого человека и для окружающих

Павел Мальков

Это дань современным продуктам, в частности пальмовому маслу.. .
наверно проклятье - ты же не знаешь что ты ешь....

Ma
Mariya

это неустойчивое внимание, развивать нужно и это пройдет

Евгений Очагов

Если есть тяжелые воспоминания, конечно, хочется, чтобы их не было. Но тогда можно на те же грабли наступить. Так что лучше помнить все, что было, и жить так, чтобы плохое по возможности не повторялось.

Иришка Ласковая

Скорее - неприятность.. . То очки не найти, то анализы - не в баночку а в штаны навалишь...

Лю
Людмила

Это уже заболевание.

Egor Golubev

Это исправимо.

Опкм114 Салют

Если забываешь-значит, не так, уж, и важно для тебя. Было бы важно-записала бы.