Алексей Ивахненко

Очень хочу поменять работу! Устала от постоянных сложностей и нерешаемых проблем.

Ян
Яна

поменяешь если есть работа у вас

Роман Боровков

в феврале, но не спешите следующие два месяца тоже будут очень удачные для вас в этом вопросе

Наташа Шатилова

фото ваше нужно

Марина Печинога

ПРОДАВЦОМ ВАМ НЕ РАБОТАТЬ НО СИСТЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БУДЕТ ВАМ РАДА

Ин
Инкогнито

Можно поменять, лучше подумать о новой работе уже сейчас, потому что будут сложности в поисках приемлемого варианта, а если уже нашли, то и сомневаться нечего. Удачи.

Юлия

Хотите поменять - меняйте. В чем проблема то?

Анна Гуреева

Надеюсь скоро освободиться должнотсь олигарха