Людмила Бородина

Подскажите, пожалуйста. Когда я поменяю работу. . .очень надо ((( атмосфера невыносимая

23.10.1985 г. р.

Bestiy Bestiy

Вы думаете это от кого то, кроме вас зависит? Странный вы человек, а если я скажу никогда, вы тоже поверите? Будущее многовариантно, кто сказал что в жизни сценарий, где вы это вообще видели? Пророков сейчас нет, а шарлатанов и шизофреников полно.