Ольга Есенина

Подскажите, пожалуйста, очень испортились отношения на работе с директором...

наезжает не за что... раньше такого не наблюдалось, обвиняет во всех грехах, в которых даже не виновата... Ольга 18.06.1979

Ан
Анастасия

Сокращение, конкуренция, интрига, ведущая к увольнению... что- то из этого. Карта Таро.

Георгий Тараканов

Там камера скрытая! Надо было дома, как обычно, а ты на работе в трусики лезешь- ну и дура