Павел Мальков

Как вы думаете он отмазывается?

К примеру вы сильно опаздываете.. и на встречу вам идет та с которой вы переписываетесь давно в соц сети, но вы её узнали в реале, а она вас нет, вы поздороваетесь с ней? А то тут такая ситуация у меня.. просто он сказал что типа опаздывал.. но он сказал, что я его видела как бы.. и думаю может он так отмазывается что опаздывал.. как вы думаете?

Мария Борисова

Встречу организуйте еще раз и ни себя, ни других не заставляйте гадать.