Сержик Викторов

Как понять, отмазывается девушка или нет?

После недолгой, но хорошей переписки в вк предложил встретиться девушке, а она начала ссылаться на нехватку времени и что пока не получится, мол как-нибудь в другой раз. Ну я значит это понял как "нет",ну и перестал писать. Потом она объявилась и я эту тему не затрагивал. Так вот, нужно ей предложить еще раз или просто ждать? Или если бы реально хотела, то нашла бы время?

Анет А

Активно переписывайся с ней и снова предложи через МЕСЯЦ. Если отказала- результат очевиден)

Константинова Светлана

Девочек надо в реале искать

Юлия Деревенская

Она тебя плохо знает и не хочет тащиться абы с кем на тухлое свидание. Пообщайся с ней подольше, пиши ей почаще.

К тому же у неё могут быть свои проблемы - нет нормальной одежды, волосы грязные, прыщ на лице вскочил. Да мало ли что!

Се
Семён

просто ты ее не убедтл в том, что она хочет с тобой встретиться. Нужно просто ее заинтересовать.