Максим

Вопрос отмазывается ли она

смотри, я с удовольствием, я просто маме давно обещала на её выставку сходить, и если получится, может и я с тобой успею, но я наверно приеду к 5 или к половине шестого, я тебе позвоню и скажу, как всё получится, хорошо??) )
Вопрос она отмазываться или реально дела?

Aлексей Жуков

Вот так и становятся параноиками, не нужно впадать в зависимость. Проведи время без нее в свое удовольствие

Ли Иодо

реально дела!

Юл
Юлия

нет, неотмазывается, просто оназанята: )
не пытайтесь найти подвох там, где его и вовсе нету

Павел Жеребцов

Вот если не позвонит, тогда задавай вопрос.