Эльмир

вопрос к призывникам будующим. как вы готовитесь к армии или на что косите если отмазываетесь

Николай Фролов

какая страна? в Казахстане, например, не призывают служителей официальных религиозных конфесий (христианство православное, официальный ислам, буддизм).. .
нехватка веса-тоже причина.. .
единственный кормилец семьи... жена и один ребёнок.. . а по болезни не советую-перепроверят и в самую хреновую команду запишут (куда-нибудь на Камчатку).. . мой друг сам пошёл в военкомат в 17 лет, познакомился со всеми, показал грамоты по боксу и ушу, зачётку из колледжа, где он учился на какого-то радиомеханика.. . и выпросил записать его в команду для боевой части-отслужил 2 года в ВДВ радистом при штабе в приднестровье.. . а там с дедовщиной жёстко боролись-по закону военного времени))) вернулся и все ему завидуют!
так, что лучше готовься-турник каждый день+кикбоксинг (самый простой и эффективный) +беговая дорожка+какая-нибудь специальность (права, курсы поваров, радиотехника, музыка! ) у меня зять во флоте музыкантом служил-тоже нормально! запомни: армия-это гражданка в миниатюре, выживешь в армии-на гражданке никогда не пропадёшь!

Ruslan Pashaev

я сказал что у меня больное сердце ( не а чё эти дебилы мне поверили ) только обследавание сделал и оно у меня правда больное

Александра Россовская

как как.. . бухают они. И косят то на язву то на голову..