Yula Bobrovskaya

ДевАчки, а Вы "всегда готовы"? А ежели не всегда, то как отмазываетесь? )))

Вот прикиньте, приволакиваетесь Вы домой после работы, в пробке часок-другой отстоямши, через магазин с мыслями, чёнаужин-стиркунадозакинуть-ноготьзаразасломался. Открываете двЭрь и тут БАЦ!! ! Муж в одном одеколоне (ну, может, ещё в носках) летит навстречу и жаждет ласк и страсти.
Прям в объятья ему упадёте или куда?
Хыыыы... чёта навеяло

Инна

неее.... я сначала пальто сниму.... потом руки помою.... спрошу покакомуслучаюпраздник.... и потом уже, согласившись с торжественностью случая, упаду в объятия!!!!

Настенка

ох, и упаду)) ) вот пусть сам потом и думает -ченаужин-стиркунадозакинуть-посудусукапомыть)) ) потому что потом я уже не способная ни на что)) ) а вообще у нас договоренность)) ) выдаю военную хитрость)) ) если че-то намечается - у меня райдер - без бокала-другого вина я никуда не падаю)) ) так как детей нам не рожать - возраст, на потомстве не отразится, то только во благо)) ) так что мой побежит не в одеколоне, а с бутылкой)))

Надежда

У меня еще надо добавить ужинприготовь, состаршимурокивыучи, меньшегонакормить книжкипочитать, всехспатьуложить, а потом в объятия!! ! И никаких отмазок!! ! А то потом сиди и спрашивай "как вы к любовницам относитесь" или "как в семью вернуть"! Голова не болит, всегда хочу, всегда готова!! ! ))))))

Екатерина

Ой не знаю. Я спрошу "а ты чё так рано припёрся? "

Жа
Жанерке

Сначала в ванну упаду а потом пусть тащит в объятья)))

Milena

Нас в детстве учили клятву давать: "Всегда готов! "

Ли
Лилия

сковородкой по башке)))))))))))))))))) ) и в отключке целый вечер лежит - лепота!!!! тишь да гладь)))))))))))))))

Твоя

Хорошо у меня муж наделен умом и сообразительностью)) )
Прежде чем раздеться до одеколона, он посмотрит на меня, на мое настроение, а там уже и видно будет (я кстати так же) .
Потому как прежде забота о человеке, тем более после тяжелого рабочего дня, а не тупо мое или его "хочу" ...
Ну вот как то так)

Марина

аххах)) Придется в обьятья упасть или как))

Любовь

а я не всегда хочу и не всегда готова. не буду даже строить из себя безудержную сексуалку. если не хочу, то так и говорю.

Ни
Нина

Прям к самому ЭТОМУ месту и упаду.... у куй меня кто оттянет
я готова всегда и везде
одно прикосновение и я таю
вот такая я, ипанутая

Сашуля

Ну и я тут со своими" годовыми отчётами")))))))))))
По настроению, вообщем)))

Та
Татьяна

Я бы не в объятья, а сразу на чИлен ему упала)))

Ек
Екатерина

..не обламывать же родственника))

Каламкас

Мне повезло, моей девушке не мешает головная боль - после секса боль проходит. А месячные - вообще не помеха. Всё дело в парнях, если девушка с парнем не получает удовольствия, то будет отмазываться, иначе - нет. Можете опровергнуть?

Ир
Ирина

так лучший способ отдохнуть это посекситься) )
Упаду в его объятия и пусть сам все делет