Trend Stayler

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что мне нужно - спереди?

Ольга Фомина

есть лифчики и спереди растегивается

Dear

Есть и спереди - ток эт для женщин не всегда удобно.. . Самый гадкий - эт вообще без застежки - ты ищешь в поте лица - а она ржет, блин...

Ольга Шевченко

Лифчик не правильный.
У правильного лифчика застёжка спереди.
Каков лифчик, такова и хозяйка )

Ан
Анастасия

Есть и такие лифчиги что спереди. Замочек меж сисег. Намекни что бы покупала. Мол тебе не комфортно снимать. Или что бы сама там колупалась у ся на спине. Карочь не заморачивай меня вопросами своей интимной жизни.))))))))))))

Ри
Ринат

Это для тех нетерпеливых мужчин, что руки сразу протягивают к сладкому... Нет чтоб обхватить-приобнять для начала.. . ))
А так ...хочешь-не хочешь приобнять придётся, чтобы до застёжки дотянуться...))))

Василий Трофименко

есть и назвязках и спереди. учись студент. всё получится. вообще главное это вовремя снять с неё трусы.