Алексей Булыгин

Кто делать если парня которого я люблю и мы встречаемся 3 года стало пофиг на меня удиляет мало времени.. .

Наталия Бейльман

кризис трех лет, все стакливаются с подобным, когда начинаешь уделять время не только своей второй половинке, но и другим людям и интересам. Это нормально, попробуйте и Вы обратить внимание не только на Ваши отношения
Когда столкнулась с этим сама, было очень обидно, ведь я забивала на подруг, лишь бы побыть с ним, а он, такой плохой, хочет иногда и с друзьями потусить. А потом начала сама уделять больше внимания себе, подругам, родителям. Мы вместе уже восемь лет, приближается кризис 9 лет)) )
Если интересно, по кризисам отношений очень много инфы в инете, почитайте, может найдете для себя что-нить полезное

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

кто делать? *
накуренная? или до такой степени глупая?

Sasha Бабченко

Кто делать или что делать? Удиляет мало времени это как? Наверное правильнее - уделяет? Думаю русский язык надо учить. Может тогда у вас всё ОК будет ))))

Наталия Кириллова

Выучить русский язык и грамотно излагать свои мысли - может он вас и поймет.

Светлана Белка

Русский подтянуть для начала

Юлічка Казіева

ПАРНЯ!?,, что-ж не мальчика-то?

Кн
Кнопочка

нах такого парня. а сама - за учебник русского языка. буш грамотной - буш любима.

Алтын Касымбеков

Не обижайся, но скорее всего ему с тобой скучно, судя по твоей грамотности. Возможно, что кроме секса ты не можешь ему ничего дать. А парням надо еще и живое общение. Любому будет приятно, если его полюбит умная, эрудированная девушка. Займись срочно самообразованием, если не хочешь его потерять навсегда.

Елена Шмакова

Если ему сейчас 18 исполнилось и он физически здоров - то не обращай внимания, это нормально, через год пройдет :)))