Евгений Чукуров

Что для вас приоритетней: дети или муж? И почему?

Особенно интересно мнение тех, у кого на первом месте муж, а потом все остальные.

Серёга Малышев

муж, влом писать долгое объяснение 🙂

Наталья Ушаткина

очень странный вопрос, ну очень... .
у меня на первом месте СЕМЬЯ!!! !
а СЕМЬЯ это и муж и ребёнок, и люблю я их очень сильно, и расставлять приоритеты я НЕ намерена!!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Муж главный, дети - важные.
В семье нет приоритетов - кому нужнее, тому внимание и уделяешь. Ни на мужа плевать не буду ради детей, ни на детей без надобности тоже.
Но приоритетнее все-таки муж. Потому что я выходила замуж именно за этого человека, а не с целью нарожать от него детей и послать куда подальше, заменив его кем-то другим. Он - единственный. А если таких "пачками" и "как грязи", то зачем тогда вообще было замуж выходить? Я не самка богомола ))
Дети вырастут и будут строить свои семьи. А нам с ним еще жить и жить.

Дмитрий Ионов

Люблю я больше мужа. Потому что дети - это часть меня. Я же не могу сказать, что люблю руку больше, чем мужа, это несопоставимые понятия.

Наташа Шатилова

Муж, он кормилец, за ним нужен глаз да глаз, а также забота и внимание, чтоб всегда был сыт и с иголочки одет, дети на втором месте, за этих сорванцов не только мать отвечает но и отец, так что все обязанности в этом вопросе поровну.

Тимон

Муж.
"Ребёнок - гость в твоём доме. Накорми, выучи и отпусти".
Дети вырастают и строят свою жизнь. (Мои выросли уже, младшей дочери намедни 18 исполнилось. )
А Муж - это Судьба.

Милашка Исаева

Муж.
дети быстро вырастут и у них будет своя жизнь.
А моя жизнь я бы хотела чтобы прошла рядом с мужем.
Вместе встретить старость, нянчить внуков.

Был повод над этим долго подумать.

Татьяна Ким

дети, конечно. Их у меня всего двое. А мужья меняются, как перчатки.. . В данный момент уже четвёртый законный)))

Данил

Для каждой нормальной женщины конечно же дети. Природа такова, а против природы не попрешь.

Татьяна Марченко

у меня вся семья и муж и дети на одном уровне. сердце разделено на 6 частей-муж, дети, родители-всех одинаково но каждого по своему

Elena

У меня муж такой, что хочешь не хочешь - ему больше всех внимания уделяешь.. . Я его называю - самый-самый маленький ребенок! )) Хотя как папа он замечательный, и много внимания детям уделяет. Так что у нас никто вниманием и любовью не обделен.

Светлана Сорокина

РЕБЕНОК и только ребенок ))) мужья приходят и уходят ...а ребенок он навсегда ...ничего личного...

Chupa Chups

Таких как муж - пачками, а вот детки - -они каких ни у кого нет и не будет никогда, даже у меня... Храни их бог...