Прочие дела домашние
Кто для Вса важней - дети или муж? И почему.
Сын, потому что я его родила и выростила, а муж самостоятельный уже был, когда познакомились
Для меня важнее всего - СЕМЬЯ. И муж, и дочь.
Ну детский сад! А Вы кого больше любите? Маму или папу?...))))
те, кто говорит.... дети важнее, не имеют мужа или в семье бардак!!! .
в нормальной семье нет разделения.... любимы и муж и дети!!
Муж. Потому что детей нет.... Да и потом, думаю, ничего не изменится.
Конечно же сын
т. к. детей пока нет, из предложенных вариантов остаётся только муж!
Для меня важнее сын, так как я растил его с года от роду, когда нас бросила первая жена!!!
мужья приходят и уходят, а дети---остаются!!!!
Естественно ребенок.
думаю, что такая постановка вопроса неуместна по сути, дети - это дети, а муж - муж. что вы любите больше - хлеб или мясо - так что ли?
дети, потому что мужа у меня нет и быть не может у меня есть жена
Дети конечно.
Я сам муж :)
Дети навсегда, а муж часто нет :)
Я сам муж :)
Дети навсегда, а муж часто нет :)
Для тебя что важнее... рука или нога?)
Если призадуматься: ребенок - это моя кровиночка.
конечно дети! тут даже и сравнивать нечего! и речи быть не может. мужей может быть несколько-а вот ребёнок оди мой-единственный.
Важнее должны быть дети, потому что они родственники, а муж нет
Вы, знаете, что однозначного ответа на ваш вопрос нет! Большинство голосов отвечают, что дети важнее. А вы спросите, у таких мамочек, которые бросают детей? Для них, кто важнее? Каждый отвечает со своей точки зрения. Вам, это зачем? Если семья создана на любви, то это и есть СЕМЬЯ! И никаких разделений любви не должно быть! В семье все должны быть любимы. А если и любите ребенка, больше чем мужа, дак и любите на здоровье, ему то зачем об этом знать. МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ - это не та любовь, которую вы испытываете к мужчине, тут и сравнивать глупо!!!
Для меня муж и дочь самые главные люди в моей жизни. Но если не дай Бог встанет выбор.... я выберу дочь. Объяснить почему очень сложно, наверное потому что мы уже многое испытали, скажем так пожили. А у нее все впереди.
Конечно дети!! ! Я за них и мужа убью! шутка! Ну а серьёзно конечно дети, даже незнаю почему, хотя мужа люблю тоже.
Дети всегда важнее, это наше ДНК, мы рабы этого бессознательного инстинкта, хотя некоторых это обошло стороной.
у меня нет причины для разграничения моего мужа и детей по критерию "важность", всех люблю, они мои родные и самые дорогие на свете.
Конечно дети, а муж подождет.
Дети бывают счастливыми тогда когда папа и мама любят друг друга. И тогда вопроса небудет. Это одно целое. Без чего либо это калека.
дети, конечно же.
дети, конечно же!!!!