Прочие дела домашние

кто важнее, дети или муж? или-или. почему?

дети. это ваша кровь
Ольга Алфёрова
Лучший ответ
дети не всегда будут детьми, вырастут и уйдут
дети вас не кормят, а муж = кормилец, он был с вами раньше детей
сначала он появился в вашей жизни и был вам важен, видимо, раз вы
с ним решили иметь детей и от него!
Так чего ж вы спрашиваете?

Муж взрослый и самостоятельный. как и вы,
Дети требуют опеки... они вас "доят" и потребляют. по сути...
отпрыски...
Мужу тоже нужна ваша забота и любовь, как и вам его внимание и помощь

А деткам нужны любящие и дружные родители
тогда они вырастают спокойными и любящими
Яна С.
ТУПОЙ ВОПРОС! Дети и муж - это семья женщины.
Это всё равно что спросить: что важнее- правая или левая рука. Они обе нужны человеку.
Танечка Шинкевич извините тупицу, а у вас есть семья?
Для меня муж, дети временно с нами: а старость я хочу встретить с ним
Таня Бекет
дети конечно роднее и важнее.
Дарья Антипова
В каком контексте важнее? Если выбирать, чьё мнение предпочесть в споре - то ясен пень, что важнее всех муж, он глава семьи. А если в голодуху последний кусочек хлеба выбирать кому отдавать - то это, понятное дело, дети. Дети голод физически не переносят, в отличие от взрослого мужчины.
Ирина Волкова
Это зависит от центра принятия решений у женщины
Oxiom Sanni
Natasha,ek vas poneslo....A chego roditelei ne vspomnili?
Nu,ladno.Ja otdaju svoi Golos....za deteeeeeeeeeeeeeeeeeei!
Regina Losanova
Танечка Шинкевич Софья, родители в могиле. Я их помню. Я про жизнь пока.
В хорошей семье важны все. А если в семье не клеится что то, то мать обязана защищать интересы детей... как в принципе и отец, но по горьком опыту и статистике можно сказать, что в первую очередь мать
Марина
Понятно же, что вторая "половина" важнее детей: они уехали - а вдвоем остаемся
Оксана Кузнецова кстати, соснуть хочешь?
Наташа Дикусар помоему наоборот, мужчины приходят и уходят, сегодня вы родные а завтра чужие а свои дети всегда останутся своими
24 Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.