Прочие дела домашние

КТо для вас лучше ребенок или муж?и почему?)

ребенок. мужа нет и не будет
Ксения Волкова
Лучший ответ
конечно мои дети. я их ни на кого не рпоменяю. они мне родные. а муж у меня уже третий. и кто знает- может это не предел
J@nsay@ Jusupbekov@
ребенок. Потому что мужей может быть много за всю жизнь, а дети - они навсегда твои.
не когда на перед ребенка мужа не поставлю... .
ребенок это ребенок а муж это муж-завтра махнул хвостом и к другой ...даже глупо сопостовлять ребенка и мужа.
такое впечатление что речь идет о шкафах.
Что значит лучше? Мужа я люблю, как мужчину, а детей-совсем по-другому. Но вначале был муж... потом дети.
как же можно тут выбирать))))))) ну если только муж полнейшая свинья и семья разваливается, то естественно ребенок важнее.
ребенок на 1 месте.
Извините, но вопрос такой же, как и Ваш ник, сорри еще раз
Анна Рощупкина хм,крутышка?))поверь я задал вопрос,но ты ответила не в его направлении,а значит ума нехватает))причем тут мой ник?))твой выебон 0 понт всего делов)
Тамара Куриленко от чего ж? хороший вопрос.. у многих, думаю, даже есть четкие ответы.. или вы считаете, все чувства всегда к мужу и детям равны..? чушь, пусть подумать, прежде чем хлестать словами-то
Оба хороши, точнее все четверо, детей у меня трое.... А кому времени больше уделяю, так в разные годы по-разному: сначала все мужу, потом мы с ним часть времени проводя вместе все же детям посвящали, теперь дети выросли и есть возможность быть снова вместе не только на огороде, но и поехать к друзьям, сходить отдохнуть. Ан родители постарели, теперь долг быть с ними. Не ломайте голову- оба требуют своего и они правы, любите их одинаково, уделяйте время-ведь без одного не было бы другого и не было бы вашей семьи!
ребенок-это плод моего воспитания
Муж тот же ребенок, только орет меньше и зарплату приносит
Janata ...)
разная любовь к ним
два по своему любимых человека, но материнская любовь не сравнится НИ С ЧЕМ, не угаснет, не станет эгоистичной, гордой - НИКОГДА!
Лучше-хуже... Странный вопрос. Два разных человека, ну невозможно их сравнивать! А если муж на столько плох, развод? А если хуже ребёнок в детдом? Или я не понимаю ничего!
конечно - ребёнок! с детьми мы связаны кровными узами, а муж - это, по сути, чужой человек
Анна Рощупкина незадумывалась что ребенок то от твоего мужа)))чужой челове кговоришь?))бля куда я попал ухаха=)
конечно ребёнок, 9 месяцев носила, ночью вставала, кормила год грудью.