Вя
Вячеслав

а в любви нужно убеждать?

Януська

Люби, просто Люби ...Но Люби без условий ...Люби свою семью, других людей, море, чаек, ветер, скалы, землю, дождь ...Неважно, кого или что ты будешь Любить. Просто Люби.. .
Тебе не нужны Чудеса для того, чтобы обрести внутренний Свет. До тех пор пока Любовь жива в твоем Сердце, тебе не нужны говорящие дельфины, лебеди из света, не нужны ангелы, которые едят гранаты, и русалки, плавающие вокруг семи островов.. .
Величайшее Чудо - это Любовь, когда любящий не ожидает получить что-то взамен. Если ты сможешь совершить это Чудо, то другие чудеса тебе не понадобятся!
Сердар Озкан "Ключ жизни"

Руслан

Нужно дать поверить!

Lubov

Каждый случай индивидуален. Кого-то - да, но чаще - нет.. . хотя. . в наше-то время.. .
Вот только.. . откуда уверенность, что Любите Вы? Вы себя в этом убедили? ) Или осознали? Почувствовали? Поняли? Если такого никогда не было (при условии наличия хоть какого-то опыта) - тогда Любовь.

Ну, как, смекнули, что пронёс?))

Светлана

Если ещё и требуется убеждать, то, в любом случае, это уже не обоюдная любовь.