Ольга

всякий раз убеждаюсь

что родственнице (сестре) что то нужно от нас, причем семья их обеспеченная. а у нас всё просто. живем далеко друг от друга, но тем не менее то и дело, купите вышлите то одно то другое, причем денег не видим. месяц назад отказала и всё....отношений нет. тишина. не звонит (скайп) не пишет.
и как себя вести? я понимаю что у неё только товарно-денежные отношения, но неприятно всё таки. подруга говорит-делай выводы, и просто вырви из души из сердца, это не сестра, как бы тяжело не было.

она старше меня на 7лет. у нас есть дети и уже внуки

Анастасия Демченко

А чего ж вы раньше молчали? терпели зачем? сказали бы сразу, что не можете. И не важно, есть у них деньги или нет. И не важно, что родственники, если речь не идёт о жизни и здоровье. Они и сами взрослые люди, могут о себе позаботиться.

Максим Суворов

Так бывает.. Близкие родственники становятся чужими, а посторонние-близкими

Ульяна Богданова

А вы такая белая и пушистая, да? думаю, вы друг друга стоите..

Melis Kimsanov

придётся требовать предоплату чтобы потом не было обиды

Сергей Стадник

Она, наверное, младше Вас и всегда была под Вашей опекой. До сих пор не повзрослела. Хорошо, если опомнится вовремя, а то время уходит...

Наталья

Ну так, а вы чем лучше? Тоже ведь считаете сколько у них денег, тоже ждете, что вам вернут затраченные средства. . .
Мало ли, может их обеспеченность - это лишь маска, а на самом деле всё плохо. Чужая семья - потёмки. А сестра у вас, скорее всего, одна. Дорожите отношениями!
Откуда такие мысли? Личный опыт.. .

Владислава

Я б ее давно послала