Татьяна Шиманская

Как быть с лохотроном в стране? все больше убеждаюсь, что все решают деньги.. (см вн+)

Моя младшая сестра отправила свои работы на одну фирму, которая принимала работы начинающих и давала надежду на их продвижение. Как же плакала моя маленькая, когда ей грубо сказали, что нужно учится, учится и еще раз учится, и что ее работы просто чушь.
Ну я решила провести эксперимент и создав несколько фальшивых почтовых ящиков отправила левые работы.. (насобирала из инета) и какого было изумление когда и тут получили ответ точно такой же... И на вопрос "где учится такому мастерству? " ответом была ссылка сайта, а преподавателем был сам человек с которым мы связывались по почте.. да еще и приличная сумма за обучение. Ну тут все стало ясно, ребенок расстроен (ведь не объяснишь, что люди тоже есть хотят и зарабатывают как могут) ..ппц просто неужели без вливаний финансов нет шансов в нашей стране заниматься тем, что получается?

Kristina

Знаете, Ван-Гог, Тулуз-Лотрек, Гоген, Диккенс, Дюма, Гюго - как-то обходились без раскрутки, своими силами. Вам этот факт ничего не говорит обидного?

Дмитрий Новоторцев

Попробуйте их продать на Ярмарке Мастеров в инете.
http://www.livemaster.ru/index.php

Иван Машкин

Деньги решают почти все! Кроме времени и смерти) Если не нравится система начинай сопротивление ей!!! Думаешь-эти слова бред!? Тогда еще не раз ты увидишь слезы на глазах у твоей сестренке (

Александр Зыбин

Шансы заниматься тем, что получается - есть всегда. Даже, если (в итоге) для этого придется сменить страну..)

Олег Петрухин

таких лохотронов полно, не обязательно, что они предлагают потом вакансию, просто обдирают людей

Мария

Это просто бизнес. Чего возмущаться то. Мотайте на ус и не попадайтесь, что вы успешно и делаете. И маленькой объясните.