Прочие дела домашние

Как вы меня обзовете, если (см вн+++)???

Платить в кафешке за порцию/100гр/ тирамису рублей 70- меня жабка давит,
я же знаю, что за 150 р. сделаю целый лоток (порций 10 там будет)
Не эстет вы, ой не эстет :)))) Ну какой лоток? ! :))))

На самом деле я не представляю, как за 150 р. можно сделать целый лоток! Там одного маскарпоне рублей на 200 купить надо, не считая печенек.. . Хотя, конечно, смотря что за лоток.. . :)
Ирина Русанова
Лучший ответ
Райкуль Есенова эх, не эстет...скупой Лыцарь, блин
лоток около 1 кг получается.маскарпоне 85 рублей за 200 гр печеньки - что-то 65 чтоль
А что такое тирамису? Хотя бы приблизительно?
Елена Хохлова
Райкуль Есенова • яйца (я использовала 18 перепелиных яиц)
• 100 г сахара
• 500 г маскарпоне
• 250 г печенья Савоярди (примерно 34 штуки)
• 350 мл кофе (растворимого или сваренного)
• порошок какао
• 2-3 ст.л. вина "Марсала" (или любого другого), или рома, ликера, бренди, коньяка - по желанию
Мэка Учкемпирова итальянский многослойный десерт, в состав которого входят следующие ингредиенты: сыр маскарпоне, кофе (обычно эспрессо), куриные яйца, сахар и печенье савоярди.
И не говори...)))))))) Я сегодня 35 р отдала за две чайные ложки шоколадного...)))))))))
Таня
А как это за 150р, если баночка Маскарпоне стоит 230?
Райкуль Есенова не фига! 200 гр -85 рублей в Ашане
никак... меня тоже бы задушила)))
Tolganay
Есть повод начать свой бизнес. Честный и не прибыльный)))))))))
Жлобом можно обозвать.
Я иду в кафе что бы отдохнуть от готовки, уборки и готова за это заплатить. Мне все приготовят, принесут и за мной все потом уберут помоют.
70 рублей? Что ж там за тирамису?
Вот тирамису я заказываю в одном только месте, потому что он у них изумительнейший! Дома у меня такой не получается, я бросила эти попытки.
Но стоит он 280 рублей
Алла Слепцова
ооо, если бы 70... у нас приличное терамису руб 200 в кафешках хороших стоит.. . а за 70 - химоза одна
скряга ))))
ты наверное и труселя шьешь сама и туалетную бумагу из старых тетрадок делаешь?
Райкуль Есенова ага, ))) только тетрадки надо сначала помять, шоп мяхше были.. газетки опять же хорошо идут, только порезать их нужно
эт потому, что деньги заработанные)))) а я позавидовала.. тому, что чего то хочется))) я вот стала лентяйкой насчет приготовить... да и насчет поесть тоже... могу спокойно перекусить кое-чем....
Vvv Наталья Vvv
Райкуль Есенова если честно....*оглядывающийся по стооронам смайлик* я его и не попробовала. Кусок маме отнесла. а остальное сломал муж

мне чет тоже пофиг насчет еды
Эх! Гулять, так гулять! 300 рублей даю, мне 2 лотка, пожалуйста! :))
Елена Кутузова
Я бы назвала: экономный, рациональный человек! Браво! Правильный подход к делу.
Наталья Дзына
экономный человек я вас назову
Valentina Izvekova
за 150рэ 10 порций)))) ) оч интересно)))))
Елена Шмаль
А зачем мне вас обзывать... а сама такая.
это где это так дешево за тирамису 70 рублей то???? меньше 240 не видела нигде!
Лариса Касьянова а ты везде бывала?
Райкуль Есенова Да это я от балды написала... Не фига себе - 240???
Светлана Доронина у них в мухосранске так ромовую бабу называют)))
Таня Ох и дурят вас, девушка...))))))))))Переплачиваете...)))))))))
А меня жаба давит за шашлык отдавать 400 р,, можно кг мяса купить)) )
Так и делаю )))
А тирамису вообще за еду не считаю, так блажь...
Наталья Божко
Обзову здравомыслящим и присоединюсь.
Елена Жарая
Молодцом тебя обзову)))
Татьяна T
Не ходи в кафе и в ресторан. Это бизнес. Спокойно! Чашка кофе тоже 150 рублей.
Скрягой обзову =)
умничкой
Muldira
Правильно, так их!))
Юлия Павлова
так делай
никак не обзовём: это личный выбор каждого
Райкуль Есенова и сделаю!!!!Сфоткаю, и выложу! Будете облизываться *злой смайлик*
Можно я к вам буду приходит на целый лоток за 150 рублей ?
Сама за себя плати
Кира Профенова читать умеете?
вы просто не можете себе это позволить.
так и интерьер себе сделайте как в кафешке, и сам себе официант/уборщица/бухгалтер
и кстати. ТИРАМИСУ 10 порц за 150рэ вы не сделаете никогда. настоящие продукты дороже.
Райкуль Есенова Блин! Да делала уже
Таня Это смотря где продукты брать...)))))
Кира Профенова маскарпоне самой сделать элементарно, нужны только хорошие сливки, савоярди тоже элементарно делать и не так уж дорого
не готова платить-не ходи в кафе. всё просто)
Кулинар-гурман фигов.:)
вы наверно и алкогольные напитки не потребляете или сами гоните?)))
С.
Света ...