Как вы меня обзовете, если (см вн+++)???

Платить в кафешке за порцию/100гр/ тирамису рублей 70- меня жабка давит,
я же знаю, что за 150 р. сделаю целый лоток (порций 10 там будет)

Не эстет вы, ой не эстет :)))) Ну какой лоток? ! :))))

На самом деле я не представляю, как за 150 р. можно сделать целый лоток! Там одного маскарпоне рублей на 200 купить надо, не считая печенек.. . Хотя, конечно, смотря что за лоток.. . 🙂

Я бы назвала: экономный, рациональный человек! Браво! Правильный подход к делу.

Молодцом тебя обзову)))

скряга ))))
ты наверное и труселя шьешь сама и туалетную бумагу из старых тетрадок делаешь?

А меня жаба давит за шашлык отдавать 400 р,, можно кг мяса купить)) )
Так и делаю )))
А тирамису вообще за еду не считаю, так блажь...

А зачем мне вас обзывать... а сама такая.

вы наверно и алкогольные напитки не потребляете или сами гоните?)))

Правильно, так их!))

за 150рэ 10 порций)))) ) оч интересно)))))

Не ходи в кафе и в ресторан. Это бизнес. Спокойно! Чашка кофе тоже 150 рублей.

никак... меня тоже бы задушила)))

не готова платить-не ходи в кафе. всё просто)

ооо, если бы 70... у нас приличное терамису руб 200 в кафешках хороших стоит.. . а за 70 - химоза одна

А как это за 150р, если баночка Маскарпоне стоит 230?

так делай
никак не обзовём: это личный выбор каждого

Кулинар-гурман фигов.:)

70 рублей? Что ж там за тирамису?
Вот тирамису я заказываю в одном только месте, потому что он у них изумительнейший! Дома у меня такой не получается, я бросила эти попытки.
Но стоит он 280 рублей

Эх! Гулять, так гулять! 300 рублей даю, мне 2 лотка, пожалуйста! :))

Можно я к вам буду приходит на целый лоток за 150 рублей ?

А что такое тирамису? Хотя бы приблизительно?

Жлобом можно обозвать.
Я иду в кафе что бы отдохнуть от готовки, уборки и готова за это заплатить. Мне все приготовят, принесут и за мной все потом уберут помоют.

Есть повод начать свой бизнес. Честный и не прибыльный)))))))))

это где это так дешево за тирамису 70 рублей то???? меньше 240 не видела нигде!

экономный человек я вас назову

И не говори...)))))))) Я сегодня 35 р отдала за две чайные ложки шоколадного...)))))))))

вы просто не можете себе это позволить.
так и интерьер себе сделайте как в кафешке, и сам себе официант/уборщица/бухгалтер
и кстати. ТИРАМИСУ 10 порц за 150рэ вы не сделаете никогда. настоящие продукты дороже.

эт потому, что деньги заработанные)))) а я позавидовала.. тому, что чего то хочется))) я вот стала лентяйкой насчет приготовить... да и насчет поесть тоже... могу спокойно перекусить кое-чем....

Обзову здравомыслящим и присоединюсь.

Другие вопросы из категории «Семья, Дом, Дети»