Светлана Сорочинская

Кто в Вас за Вас все решает и убеждает Вас, что это именно Ваши решения?

Сергей

этот кто-то не разрешает думать о нем)

Елена Романова

счетная палата)

Виталий Широков

Я ещё НЕ пенсионер, чтобы сидеть у кого-то на шее.

Регина Лукьянчук Шуран

мои потребности ...)

Сергей Рабкевич

Биотоки, движущиеся по рефлекторным дугам нашей нервной системы от рецепторов органов чувств к двигательным волокнам мышц.

Олеся Пак

Сейчас вот, Володин старается громче всех, Киселев ему рупором работает...

Мария Сироткина

я всё решаю сама с детства

Анвар Бикмухамедов

Подчиняемся мы, или сопротивляемся, но среда обитания всегда диктует условия и принуждает принимать решения.

Doston Janapov

пультиком из Кремля)))

Юлия Комогорцева

Иногда я себя ощущаю каким-то механизмом, выдающим решения. анализ, приказания и распоряжения. Наверное, мозг.