Юлия Куницына

Как решать задачи по бухгалтерскому учёту. Нужны именно образцы уже решенный задач

Валентин

абстрактный вопрос, типа как решать вопросы на сайте ответы, нужны именно образцы уже решенных задач

Di
Dima

В бух. учете очень много разных примеров по проводкам. Что именно вас интересует. Матералы, основные средства, займы, подотчетные суммы, расчеты с поставщиками, с покупателями, реализация продукции, или начсление з-платы, выявление финансового результата, начисление во внебюджетные фонды, начисление п-налога и т. д.
Конкретизируйте вопрос.