Nurik Kurpekulov

Почему Ваша мысль именно Ваша?

Олег Симкин

ведь бывает так, что мозг перегружен
А бывает, что налегке
с точность определить кто подал мысль - просто
Если она чистая и светлая- то от Бога
Если поганая.. сам сатана решил тебя потешить
Если умная.. если умная, то точно не моя)) , но принимаю, как должное

Да
Дарья

Потому что моя мысль локализована в моей голове.

Анна Беспалова

У мысли 3 источника:
1.Свои
2.От Бога
3.От дьявола
Одна из целей жизни - научиться понимать какие от кого)

Александра Амерьянц

Очень интересный фильм на эту тему "Пришелец" - там обыгрывается эта мысль - точно ли это ты думаешь и мыслишь, а не кто-то за тебя

Наталия Мухина

Потому что я ее никому еще не сказал поэтому и моя

Кодиршо Рахматшо

Она не моя. . Все мысли слепленны из множества информации. . при чем всю информацию каждый человек воспринимает по своему. . каждое слово мы воспринимаем по разному. . это некий фильтр, который формируется всю жизнь исходя из все той же отфильтрованной информации. . круговорот, именно по этому важнокакую информацию человек увидет/услышет первую. . отсюда все и идет. .
Вообще мысли это мнение. . даже сейчас я отвечаю не прямо на вопрос, а скорее говорю сверху на него..

Рима Латыпова

по праву собственности

Ми
Михаил

потому, что она дурацкая.

Любовь Попова

Я не претендую, что она моя, забирай себе!

Павел

мда ну и вопросы

Юлия

потому что я её придумала))

Людмила Туркова

Потому что мой мозг не спрашивает у меня разрешения, о чём ему думать!

Айбек Замирбеков

странный вопрос