Философия
Когда вы впервые именно свыклись с мыслью, что ваши мечты - не сбудутся?
Еще верю в сбычу
мои мечты редко не сбываются
мои я сбыла
"Так гвозди ему в руки, чтобы чего не сотворил, чтоб не писал и чтобы меньше думал".
Вы чо?
Я не свыкаюсь.
Я делаю то, что мне нравится делать.
Мне не нужна власть путем насилия путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Я не хочу жить в злобе и ненависти.
Мне не нужны наркотики.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Мои мечты в пределах разумного.
Мои мечты по моим возможностям.
Мои мечты сбываются, потому что они создают пользу и радость Людям и мне.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, снотворные.
Я счастлива, что смогла завязать употреблять наркотики.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я делаю то, что мне нравится делать.
Я не хочу жить в злобе и ненависти.
Мне не нужны наркотики.
Мои мечты в пределах разумного.
Мои мечты по моим возможностям.
Сами нет - Они же мои, сами по себе, без меня... не сбудутся!
Сама тружусь над Исполнением)))
Когда осознал, что я не о чем не мечтаю, все что нужно у меня есть.