Философия

Кем вы мечтали стать в детстве? ваша мечта сбылась?

Елена Фомина
я мечтала построить большой дом для всех бездомных деток, у которых не родителей, для всех кошек у которых нет хозяев, для собачек. да.. доброй я была девочкой... жизнь меняет многое.... но ребенка одного всеж мечтаю усыновить... муж не позволяет.. мол гены не наши.. тьфу
Арген Эрнист Уулу
Лучший ответ
Елена Фомина красивая мечта:) удачи с её исполнением!
Частично сбылась. Но ещё не вечер. Я мечтал стать волшебником)))
Ася Николаева
Как молод я был!
Как летал я во сне!
В года эти нету возврата.
Какие способности спали во мне!
Проснулись и смылись куда-то. .
(И. Губерман)
Мечтал быть космонавтом. Стал аэрокосмическим инженером. Так что осталось недолго.
Банкиром.
Нет, пока ещё не сбылась. Возраст не тот.
Была такая, которая сбылась)
W V
В детстве я никем не мечтал стать, не мог из-за врождённого отклонения в психике. Просто жил в воображаемом мире, не замечая реальности ((((((
Boris Kodzoev
ну, начала милиционером, потом киллером, потом библиотекарем, потом агентом ФСБ, потом секретным агентом.. ну, и все, сижу в бухгалтерии сейчас.. мечтать не вредно..
учителем да сбылась))))))))))
мне всегда казалось, что у меня будет получатся все... но потом кое что отпало... например пение, рисование, быть летчиком... но многое и осталось.. например танцы, бокс, даже вырезание по дереву =D
Ну, я уже не в детстве, но ещё и не взрослый человек) Нахожусь на пути к своей мечте. Надеюсь, мне хватит силы воли добраться до неё.)
я любила лошадей, мечтала стать конюхом. что то мне сейчас даже не хочется воплощать это в жизнь!