Философия

А хоть она ваша мечта сбылась?

Ещё нет
Александр Миронов
Лучший ответ
Увы и ах -нет.
Ну да, и не одна!) И еще время есть на исполнение других мечт, они же каждый день появляются, как грибы после дождя!
Конешно... Самая лучшая мечта это узнать кто ты есть
Amba Tiger
Самая главная еще не сбылась---потрудиться надо
Иван Мурзаев
нет
Мечта, это когда тебе чего то не хватает в настоящем, то о чём все мечтают, всегда находится в будущем, за исключением проблем, которые всегда в настоящем, при достижении или пассивном ожидании, когда же эта мечта сбудется, в будущем, которого может и не быть . Человек который о чём то мечтает, и активно добивается реализации своей мечты, неизбежно превращает свою жизнь в " средство " достижения своей мечты, и добиваясь её одновременно добивает себя . Если порассуждать здраво, то мечта, это не такое уж и клёвое дело . Мне не пришлось ни о чём мечтать , -моё настоящее было достаточно прекрасным, и удивительным, какой и должна быть жизнь, потому что ЖИЗНЬ, ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО В НАСТОЯЩЕМ, ТО, ЧТО СЕЙЧАС, а не в прошлом или будущем . У меня и без " МЕЧТ " ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, грех на что то жаловаться, и тем более мечтать о будущем, и так всё хорошо , " Лучшее враг хорошего " Это Вам, от моего цветника и фотика, которым я эту розу сфотографировал, ну и от меня конечно .
Айбек Хасен
Я ее сам... сбуду... На кого еще надеяться ((
Лия Костромина
Если в вопросе"одна",а не "она",-то да, сбылась: малой хотел как батя, на комбайне, ну и до пенсии видать буду в той мечте.
Катерина Kat
Всё что хотел сбылось.
Одна сбылась. если еще одна сбудется я буду полностью счастлива