Мечта нужна для полёта, Юлечка.
Это как во время звучания Херувимской песни, глаза закроешь и летишь-летишь (пишу, а по затылку мурашки бегают от воспоминания, когда-то я ещё в Храм попаду, теперь только следующим летом....) .
Юлечка, с умом жить трудно, но можно.... И, главное, что интересно.... Желаю стяжать терпения, милейшее Вы создание!
Философия
Заждался меня Морфей в своём Сонном Царстве.. Утягивает... Спросить хочу.. Если МЕЧТА не сбылась.. зачем она тогда была нужн
как зачем, чтоб витать с ней в облаках. вот в таких примерно.
не опоздай к Морфею и держи сама подарок

прекрасное фото
отчего у котёнка такой умный вид ?
положение клавиатуры для печатания стоя.. . антигемморойная программка во плотИ
и вот монитор при смещении угла зрения несколько меняет тональность
тени и глаза объекта были залиты мраком, а при моём вставании осветлились
и.. .
удивительно - глаза мелкого потеряли львиную долю своего ума
в молодости я в изостудии пересёкся с челом психоаналитиком.. . я не решался распрашивать и уточнять.. . разница в возрасте.. . наверное, сейчас бы не курил-бы ему фимиам в душе своей
детальное рассмотрение способно уменьшить очарование.. . этим, наверное, пользуются и кино-операторы.. . красивое - мЕльком
будущие доктора посещают анатомички
иного рода была анатомичка в институте им. и. е. репина
полукруг с подьёмим кверху сидячих мест, на спинке укреплён откидывающийся планшет для помещения на него доски с рисунком.. . контрабандно я пробрался туда
там были еженедельные наброски для студентов
вышла женщина, скинула халатик
нечто светло-розовое тонально нежное, почти без теней
по 5 - 10 минут зарисовка.. . смена положения.. .
к чему я.. . да ни к чему
а портрет на плинере.. . дерево шевелит падающими тенями на платье, волосах, лице, руках натурщицы.. . воздух необычен - нет запаха пинена, присущего мастерской
мечты.. . у меня не было мечтаний, не было планов
плыл по течению
я всегда хорошо понимал, что вот эта трава что вокруг или жёлтые лампочки из-под софитов и есть ХОРОШО, и что те молодые люди, что закончат например инст. репина не будут счастливей.. . их взаимоотношения с живописными тучами.. . тёмными, насыщенными, останутся те-ми же
более того.. . сладкое и десерт хорошо когда их не много
так и вышло
ребята, с которыми занимался.. . они сейчас уже НЕКРАСИВО рисуют
им лень делать качественно.. . им надо что-бы купили
а сделать хорошо - долго и/или редко и у покупателя денег не хватит
не то я.. .
ну и ладно
память - мечта обращённая вверх
почему вверх? да не хочется грубоватого слова писать
отчего у котёнка такой умный вид ?
и.. .
будущие доктора посещают анатомички
вышла женщина, скинула халатик
к чему я.. . да ни к чему
плыл по течению
так и вышло
не то я.. .
ну и ладно
память - мечта обращённая вверх
Упал (а) ! Отжался!! !
Это не к вам.
У меня 5:58. ЩАС-С- С будет. И тебя, и мам всего.. . Сколько пакостей могут рожать женщины!
Все!
Аминь!!!
Это не к вам.
Все!
Аминь!!!
Евгений Сергиевский
те скока лет ? невразумитыш