ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ВЫСКАЖУСЬ РЕЗКО, но глядя на НЕКОТОРЫЕ ФОТОГРАФИИ НАВЕЯЛО:: :
Многие девушки выставляют фотографии своих детей и подписывают типа "Я и мой Васенька" или просто фото ребёнка “Мой любимый Петенька“....
На самом деле большинство из них ничего не добились в жизни... не учатся и не работают.. .
Многие и не замужем (матери одиночки).. .
Зато есть фотки с сопливым ребёнком... Да да! Именно с сопливым и в грязной одежде!! !
Видя такие фотографии невольно мысль напрашивается что если ребёнок повод для гордости.. . То большому счёту ЧЕМ гордиться то?? ?
Тем что ты не умеешь пользоваться контрацептивами и что у тебя нет мозгов даже на то чтобы ребёнка держать в чистоте? ?
Детей у меня нет, Но я бы точно не стала бы своего ребёнка выкладывать вообще на общее обозрение...
Философия
Давно спросить хочу: про фотографии мамочек с детьми в соц. сети (см. вн.)
Доброй ночи, Юлианна!
Эти фото, на которых изображены прекрасные малыши: один с пивной бутылкой, другой - с сигаретой во рту, были сделаны скорее-всего самими родителями, которые так РАЗВЛЕКАЮТСЯ. Для них это смешно и прикольно. Как раз-таки, я считаю, что авторы сих "шедевров" - вполне успешные в люди, т. е. имеющие высшее образование и высокооплачиваемую работу. Но вот мировосприятие и отношение к жизни - у них явно не здоровое!! !
А вот что касается МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК, я не согласен. Зачастую, женщины, которые решаются родить вне брака - крайне серьёзно относятся к воспитанию своих детей. Понимаете, Юлианна, большинство современных женщин рожают для того, чтобы ПРИВЯЗАТЬ к себе мужчину, как правило богатого, и тем самым обеспечить себе безбедную жизнь.
Эти особи женского пола - "ОЖП" (язык не поворачивается назвать их женщинами) бросают своих детей на "растерзание" нянькам, лишают их материнской любви. А компенсируют её - дорогими подарками.. .
Вот такие "ОЖП" вызывают у меня огромную неприязнь!! !
Категорически не согласен с мнением Anonymous. КАЖДЫЙ человек имеет право на продолжение рода.
Всего Вам хорошего!
))зависть старит. так что прежде чем здесь гневные послания писать.. подумай, а ты то кто есть?
А должны были обязательно добиться и любой ценой и на любых условиях стать не матерями одиночками?
Все в спортзале должны жать штангу 200 кг, а иначе чмо и неудачники?
А может у каждого своя вершина и уроки, так правильнее?
Успехов
Поэтому у тебя их и нет. Вот, когда нарожаешь, тогда и думай, как своих воспитывать и что делать. А не осуждай других матерей. ТЫ до хуя добилась? У тебя даже детей нет. А всё тутда же. Тебе в депутаты безголовые надо, которые только пиздят, как всё плохо, а сами ни хуя не делают, а только осуждают
да, такова правда наших дней.
я считаю, что если не имеешь за душой ни образования, ни работы, ни жилья-лучше вообще не рожать.
так расскажите про предмет вашей гордости. чево вы там добились...
не обращайте внимания, на свете так много неразумных людей, но техники ещё больше.
порушили всю художественную самодеятельность, вот и получается такой кошмар.
а ведь авторы фотографий уверены, что это весело и находчиво, что зритель хохотнёт и умилится.
конечно, младенец, это весомый повод для гордости. всё-таки выносить и родить дитя, это может быть самое главное в жизни. то есть красный диплом и карьера, это всё не даёт такой радости и такой полноты жизни (для женщины) . и каждой матери собственное дитя кажется самым прекрасным в мире.
Для каждой нормальной женщины, ребёнок это и счастье и гордость. То что не замужем, это не порок, то что не ухоженный, это минус маме. Но ребёнок в любом случае, для нормального и здорового человека, это счастье.
Так называемых матерей, которые учат этому детей, надо либо стерилизовать. Это я про фото.
Пожалейте их неразумных и несчастных, это их единственная радость в жизни. Пусть им будет хорошо.
Совершенно солидарен! Иной раз спрашиваю себя - нахрена вообще выкладывать свои фотки в сеть? Будто кто-то воспримет так, как нужно. Повымахиваться что ли...