Философия

Зачем некоторые люди публикуют всю свою жизнь в соц.сетях на показ,давая посторонним доступ к своей собственной жизни ?

Лично у меня всего несколько фотографий на моей странице,знаю людей которые вообще категорически не любят выкладывать свою жизнь на показ и ничего не публикуют у себя,а также знаю людей которые выкладывают любое событие из своей жизни в соц.сеть.
Есть у меня одна такая знакомая,к примеру,сходила моя знакомая на ДР своей родни и сразу фото с праздника выкладывает,подарит ей ее муж букет или цветочек она и его сфотографирует или вместе с ним и опять в соц.сеть,пошла она в кафе/ресторан/каток или торговый центр и сразу фотографируется там и выкладывает в соц.сеть,поедет на море и от туда фото выложит,сходит в кинотеатр и там сфотографируется.Даже если маникюр себе делает новый и то подобное событие выкладывает.
Вот объясните мне,ЗАЧЕМ,ну действительно зачем,так светить личной жизнью и всеми событиями,выкладывать каждый свой выход куда либо или подарок на всеобщее обозрение ?
Я не в целях осудить спрашиваю,а в целях что бы понять,ведь у нее фото открыты абсолютно для всех пользователей и каждый посторонний может по факту прослеживать ее жизнь.
Может, ими в реальности никто не интересуется. А они хотят, чтобы хоть кто-нибудь их знал и интересовался их жизнью
Виктор Дёмин
Лучший ответ
второй вопрос -от вашего второго Я? ))
Лев Мамбетов
Виктория Савинова Естественно.)
Для того что бы больше ответов получить от разных пользователей.
Пиарятся - набирают лайки...
это сейчас цель выкидышей ЕГЭ
эмоции. кайфуют.
С-
Саша -
она считает себя человеком мира, ничего плохого не делает, думает, что другим интересно
Erdaulet Kudaibergenov
хотят доказать что-то, себе и окружающим
Иван Рагулько
Здравствуйте.
1. оцените что общение в привычном смысле- по нынешним временам
уже затруднено и приходится признать соц. сети как ВИД ОБЩЕНИЯ.
2. обычно шоубизнесс предполагал любой ПИАР и через
НЕГАТИВ тоже... что согласна, не повышает людям НРАВСТВЕННОСТИ
а соответственно и УМА т. к пакостничество, в том числе и мелкое
это очевидно ГЛУПОСТЬ и закомлексованность а вот среди
ФАНАТОВ такого может быть не мало. Выкладывать свои мероприятия
это показывать свою СВЕТСКУЮ ЖИЗНЬ и ЕЁ УРОВЕНЬ
и конечно хвастаться подарками это глуповатый вид
доказательства своей СТАТУСНОСТИ -на уровне дикого племени (.
Однако и искренним почитателям ОТКУДА ЗНАТЬ что предпочитает
тот или иной ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК чтобы сделать правильный
подарок ?..или оценить насколько он прибедняется ).
3. А что тогда Вы предлагаете выкладывать в соц. сети ?
Свои диссертации? Своё творчество ? .конечно резонно давать
ссылки на работы если Вы уже известный человек, но общение
это и Ваше настроение и Ваш вкус и Ваше мировосприятие
а оно уже рассчитано на узкий семейный круг и круг друзей.
Опять же если человек выкладывает ссылку на сайт с юмором,
который его тешит... не уйдут ли половина подписчиков туда ) ?
И следующий вопрос а стоит ли держаться за таких подписчиков ?
4. Раньше покупали журналы, книги про любимых актеров и режиссеров
чтоб знать что они ЖИВЫ ЗДОРОВЫ и не стыдятся своей личной
жизни... и вот я ничего против не имею что эта ниша кем то
занята уже в соц. сетях.
однако мне самой претит когда люди путают
личную жизнь с общественной поэтому я никогда не смотрела
"Дом два, не читала желтой прессы с кричащими заголовками
и тв передачи типо застукали чужую жену с кем-то, считаю сплетнями и ещё большей аморалкой чем та "справедливость",которую они рекламируют. И вот Слава Богу что ни только я одна.
Моё поколение учили с садика если ребенок побежал жаловаться
общественности или обсуждать темы по-сути личные то его не уважали.
Елена Астролог- Консультант 1. Признать соц сети общением это признать что ты нах... никому не нужна окромя тыкания горячим пальцем в мертвый кусок пластмассы. Такое общение СВЕРХКОМПЛЕКС и вовсе не признание самой себя. 2.есть зачатки мыслей примитивных у тебя. Если с ними поработать совсем немного то что то да получится.
3.для чего что либо выкладывать в соц сети? Что за вопрос ...а что тогда выкладывать?
Людям излагайте если не стисняетесь!
В живую!
А чего вы стремаетесь того что в сети ляпнуть можно а в жизни нет? 4."я никогда не смотрела
и тв передачи типо застукали чужую жену с кем-то, считаю сплетнями и ещё большей аморалкой"
Вапче без коментариев))))
Еще бы поддерживала разоблачения гулящих распространяющих винерическое добро мужскому населению
Елена Астролог- Консультант Прям совсем чуш
Осталось присобачить к затулку usb и детям своим передавать не воспитание людское а ссылки...
Пизлец
Елена Астролог- Консультант Милая шубка
От живого общения