Философия

Вы замечали. сколь много негатива льется в обсуждениях в любых соц сетях? Конечно замечали!!! От чего же???

Складывается впечатление, что многие выливают скопившейся НЕВЫСКАЗАННЫЙ за день негатив. Неужели за маской выдуманного имени сделать это так просто, да еще и абсолютно постороннему человеку. Мне это столь странно.
В реале негатива не меньше, другое дело, что не у каждого хватает наглости его выражать, т. к. есть риск получить ответку с ущербом для себя. Могут не столько морду набить, сколько морально задавить без непосредственного физического воздействия. В инете же эмоциональный контакт с собеседником сведен к минимуму, плюс есть возможность сохранения анонимности. Этим и пользуяцца тролли, которые в реале обычно представляют из себя вполне законопослушных граждан:)
Наталья Личук
Лучший ответ
Отчасти поэтому я никогда ни в каких соц. сетях не участвовал, и никакими коврижками меня не заманишь.
Василий Бутенко здесь тоже этого хватает
Негатив льется изнутри. Интересно, почему внутри многие состоят из... него?))
Школа Атняш
Несчастные людишки обижиные на всё и на всех доминируют в сети
Виталий Зорин
А вам не странно, что для достижения простейших целей выживания, спривания и домостроя большинству людей приходится совершать над собой изнасилование, потому, что только за это платят. Вам не странно, что большинство людей вынужденно впадает в в состояние перемотки времени и просыпается раз в год. Вам не странно, что мир полон людей, которые всю свою жизнь вынуждены быть несчастными. Не устроенными, не реализованными, не нужными, не довольными жизнью.
Асем Буркитбаева Странно, что в обыденности бытия не могут найти ту самую маленькую соломинку, за которую можно ухватиться, и выбраться к своему персональному хорошему. Странно, что не могут улыбаться. Странно, что не могут радоваться мелочам.
Да, мне все это странно.
кто то хочет злиться и страдать.
Данил Вдовин
Да чувствуют вседозволенность, это же не в глаза человеку грубить который в ответ может ударить. Вот негатив свой и выливают
Вы бы после себя хоть протерли штоли
потому что большинство или тупые или обычная школота. ничего удивительного.
Не заморачиваются, как вы))
Асем Буркитбаева Любопытно)))