Философия

СЕМЕЙНЫЕ люди.. А для чего в соц. сетях вы знакомитесь в противоположным полом и висните на сайтах знакомств? См. Вн. --

Чессслова не понимаю... Мне кажется что это обязательно несёт только разрушительную роль для СЕМЬИ.... Вам ведь кто-то начинает более менее нравится.. втягиваетесь в общение ...вторая половинка всё чаще вынужденна храпеть под боком ИБОО вы просиживаете попу в ночных приятных беседах с тем самым кто нравится... Рано или поздно - ИЗМЕНА в голове начинает тревожить сознание и которую всё больше хочется воплотить в жизнь... .
Нет.. не так всё происходит? Ах да, я знаю"Если есть чувства и если они крепки и т. п и т. д.... "
Но всё же - Зачем семейным людям виснуть на сайтах знакомств?
Сомневаюсь, что здесь вы найдете человека с которым можно нормально общаться, а если такие и есть то их очень мало. Ведь, во-первых, это СОЦИАЛЬНАЯ сеть, во-вторых, большинство людей предпочитающих настоящей жизни, жить в своих мечтах даже осознавая свои недостатки в жизни, не могут измениться, не хотят, не доросли ещё и их устраивает такая жизнь, в-третьих, в целом все это похоже на болото, большую сливную яму, по-этому вам нужно искать помощь, поддержку и понимание в реальной жизни от НАСТОЯЩИХ (во всех смыслах) людей, но только не здесь, в четвертых, все всё знают, но что бы жить достойно приходится и боль (в душе) терпеть тоже, по другому никак и у многих только от осознания всего этого трясутся поджилки, ну и, в пятых, люди скорее всего, увидев критику в свои адрес, совсем не обратили внимания на суть самого вопроса и причин у этого тоже много.
Людмила Кузнецова
Людмила Кузнецова
2
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Но как бы там ни было нужно терпеть и нужно действовать ведь это наша жизнь и было бы большим упущением прожить её впустую,по-этому я хочу что бы вы,Юлия, в первую очередь набрались мужества,хоть это больше свойственно мужчинам, ведь ,какой я вас увидел,я считаю,что вы не из тех людей,кто спрячется от жизни и пропустит все самое интересное))
потому что у тебя неправильное представление о семье как институте общественного образования.
Мелян .
Мелян .
52 875
А что брак это рабство?
Tasha Valentino
Tasha Valentino
24 167
Не равноценная расплата с Человеком Мира, влепила кол за двойку. Ну почему же знакомства и сразу трах (тибидох) . Разве поговорить нельзя? А какой солдат не мечтает стать генералом. Как с этим. Мужчины должны стремиться к женщине. Это естественно. Если парень не захочет жениться его не заставишь. А если девушка (45 лет) в другом городе 3-5 тыс. км. это что? Ты еще молодая на эти темы разговоры вести, 24 года всего)))))
Ирина Кубрякова А я вам КОЛ влеплю))
"А какой солдат не мечтает стать генералом"
Так и я про то - сидите и понты гоняете и все генералы)))
Интересно что бы ваша жена(если таковая имеется) сказала бы если бы знала что вы околачиваетесь на сайтах знакомств с девушками под 45 которые как известно в 45 ягодки ещё те..
И что...вы хотите сказать что каждый признаётся что он женат и его жена самая наипрекраснейшая?
Угу...А не признаётся потому-что это замкнутый круг и женатики не так перспективны для секса.
Почему не сидите на сайтах по ИНТЕРЕСАМ,например?
Человек всегда ищет на задницу приключний
Алена Булич
Алена Булич
6 795
люди разные бывают, это вы не понимаете, как так можно, а семейная жизнь не повод быть закрытым человеком, главное отчет себе отдавать, хочешь секса? у тебя для этого дела муж ( жена) есть, не знаю как другие умудряются со своей половиной заскучать, но у меня и у моей супруги, есть отличные друзья противоположных полов, и мысль о сексе не возникает не с кем ( мне к примеру больше нравится общение с девушкой (тупо общение)
Татьяна Щербинова вот не знаешь, а берешься рассуждать,в жизни много чего кроме секса есть тем для разговора, и да такой вот я плохой человек, что мне приятнее общаться с красивыми людьми

Похожие вопросы