Философия
Если бы Вам нравился семейный человек противоположного пола, Вы смогли бы стать ему другом?
Что лучше? Перестать общаться? Разбить отношения семьи? (А вдруг накличите беду и болезни на любимого человека?) Или стать другом, чтобы не потерять?
Или стать другом, чтобы не потерять-вот это наверное самое лучшие с условием что границы дозволенности никто не перешагнёт
В любом случае это будет на сексуальной основе. держать будут лишь собственные устои
конечно!
переспать с ним и исчезнут все тайны!
т. к. "дружба" - это такие отношения, в которых, в первую очередь, отсутствуют любые тайны!
поэтому, если боишься открытых, искренних отношений, то не спи с этим человеком, а уйди!
и на вопрос "что лучше? " - отвечай только в соответствии с твоими личными интересами! И никогда не бойся своих личных личных интересов!
переспать с ним и исчезнут все тайны!
попасть к нему в сек рабство
если нравится семейный человек . то дружба не возможна.
Каждый человек принимает сам решения как поступать и несёт сам ответственность за свои поступки, соответственно и за последствия решений. Лично я уверена, что Мужчина и Женщина могут быть друзьями. А зачем терять человека, если общее дело или работа, если можно получить знания, выйти на более высокий уровень духовного развития. "Какие ещё тут могут быть страдания, ревность, слёзы, чувство собственности? " - говорю я себе-" Вот солнышко же в карман к себе не положишь? :)" Работа над собой мне помогает справиться с многими сложными жизненными ситуациями. Я в жизни лидером быть не стремлюсь, доминировать не люблю, но и жить по чьей-то воле и прихоти не желаю. Мне нравится жить в мире, где всем хорошо, где нет войны, насилия, слёз, болезней и страданий.
Забыть. Вам кто-нибудь другой через 2 недели также понравится.
А прсто секс? это лучший выход